GeralNotícias

FONTOURA XAVIER | Secretaria da Educação divulga lista de classificação do processo seletivo de contratos temporários

0
Tempo de leitura: 1 minuto

Nesta quarta-feira (20), a Administração Municipal, através da Secretaria de Educação, Cultura e Turismo, divulgou a lista da classificação do processo seletivo de contratos temporários conforme a Lei 1801/2021

Confira:

Professor área I

CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO
Amanda Miranda Bergonsi 4º LUGAR
Ana Paula Coito 10º LUGAR
Analice Claro Cabral 28º LUGAR
Andreia dos Santos Silva 13º LUGAR
Clarice Carmem Meazza Cabral 5º LUGAR
Claudete Dasmaciel da Rosa 26º LUGAR
Daniela Da Rosa Matos 24º LUGAR
Dilene Zanatto Severo 17º LUGAR
Dorizete Noronha Mussio 12º LUGAR
Eduardo dos Santos 20º LUGAR
Eliézia Silva Pedroso Gonçalvez 19º LUGAR
Elisandra de Oliveira Nunes 39º LUGAR
Emiliana Valler Rubert 7º LUGAR
Erica Rogeri Desclassificada
Evylin dos Santos Borges Desclassificada
Francielli de Oliveira Zanotelli 40º LUGAR
Gabrieli Alves De Castro 9º LUGAR
Greice Cantu Desclassificada
Ilda Fatima dos Santos da Silva 30º LUGAR
Indiara Moraes Klein 21º LUGAR
Ironi Arbusti Noronha 33º LUGAR
Jaíni Dias 38º LUGAR
Jocemara Farias Dias 27º LUGAR
Joice da Rosa dos Santos Desclassificada
Josiane Schuck Nunes 37º LUGAR
Kaliana Menegildo Rodrigues 16º LUGAR
Laís Nunes dos Santos 41º LUGAR
Linda Gabrieli da Silva Limeira 1º LUGAR
Luciane de Oliveira Nogueira 11º LUGAR
Mariéli Cavalheiro dos Santos 36º LUGAR
Marilda Morais dos Santos 18º LUGAR
Marlei da Silva dos Santos 22º LUGAR
Milena de Azevedo Alves 23º LUGAR
Nara Hilário Nunes 6º LUGAR
Rosane de Cezar Santos 15º LUGAR
Rosangela Duarte Pinheiro 35º LUGAR
Rosimar de Oliveira Pinheiro 32º LUGAR
Rosmeri Maria Barilli Desclassificada
Sabrina Ortiz Doneda 14º LUGAR
Samara Queiroz Da Silva 34º LUGAR
Sandra da S. Pinheiro 25º LUGAR
Scheila Pedroso Desclassificada
Tamara Moreira Rheinheimer 8º LUGAR
Thalia dos Santos Portalupi 2º LUGAR
Thauana Batista Paz 31º LUGAR
Viviane Victo dos Santos 29º LUGAR
Zanete Silveira Ferreira 3º LUGAR

Auxiliar de Serviços Gerais

               CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO
1.      Adriana da Silva Schimit 5º Lugar
2.      Agda Noronha dos Santos 16º Lugar
3.      Aleandra de Oliveira Nunes 15º Lugar
4.      Alice Brand 21º Lugar
5.      Ana Paula  Branchi 1º Lugar
6.      Anadilce Araujo da Rosa 23º Lugar
7.      Analice Noronha de Lima 26º Lugar
8.      Claudete da Rosa 25º Lugar
9.      Daniela Santos de Miranda 4º Lugar
10.  Diana dos Santos Pinheiro Desclassificada
11.  Dirlene Chaves 6º Lugar
12.  Eliane Rodrigues Vieira 24º Lugar
13.  Evelin da Silva 7º Lugar
14.  Ivanice Santina Padilha da Silva 14º Lugar
15.  Jocelaine Fatima Farias Dias 29º Lugar
16.  Jocimara Geraldo Noronha 17º Lugar
17.  Joelma da Silva 9º Lugar
18.  Joice Hilário de Oliveira Desclassificada
19.  Kywana Quoos Rocha 22º Lugar
20.  Marilde Fátima da Silva 28º Lugar
21.  Marilene P. Oliveira 30º Lugar
22.  Marines Chaves 32º Lugar
23.  Marlei Batista Pinheiro 33º Lugar
24.  Patrícia de Miranda Nunes Picoli 27º Lugar
25.  Patrícia Stuk Ferreira 11º Lugar
26.  Rita dos Santos Silva Desclassificada
27.  Rosalete Pedroso 12º Lugar
28.  Salete Rechemback 13º Lugar
29.  Schaiane da Silva Borba 2º Lugar
30.  Silvane Iaguczeski 10º Lugar
31.  Sirlei B. Cavalheiro_ 20º Lugar
32.  Suzana Bortoncelli de Souza 18º Lugar
33.  Tamara Nauta Santos 19º Lugar
34.  Valcimara Geraldo Noronha 3º Lugar
35.  Vanessa de Fátima Gonçalves 31º Lugar
36.  Vitória Pors da Silva 8º Lugar

Professor área II

COMPONENTE CURRICULAR: EDUCAÇÃO FÍSICA

Candidato Classificação
Aline Civa Franzon Gasparin
Angélica Dias do Amaral
Fernando de Oliveira
Marizane F de Oliveira Machado
Olívia Maria de Araujo
Pablo dos Santos Oliveira
Roberto da Silva Brum

 

COMPONENTE CURRICULAR: HISTÓRIA

Candidato Classificação
Armando Ezequiel A. Graff
Daniela Rampanelli Portella
Elvis Patrik Katz
Ivanir José Mussio Desclassificado
Maria Suzana Miranda Pinheiro

 

COMPONENTE CURRICULAR: LINGUA PORTUGUESA

Candidato Classificação
Adonias Oliveira dos Santos
Maria Rita Piacentini
Neli Godoy de Souza
Paulo Jardel de Moraes Andres

 

COMPONENTE CURRICULAR: MATEMÁTICA

Candidato Classificação
Juliana Valler
Kelen Lima Pinheiro
Marilia Rampanelli
Ronaldo Borba dos Santos Desclassificado

 

COMPONENTE CURRICULAR: LINGUA INGLESA

Candidato Classificação
Caroline de Oliveira
Loisiane Pereira de Souza
Natania Aparecida Mussio

               

 

 Escrito por: Gabrieli Quevedo

FONTE: Clic News

Andressa de Oliveira

SERAFINA CORRÊA | Secretaria de Agricultura segue auxiliando produtores rurais

Artigo anterior

RS começa a testar uso de câmeras corporais em policiais civis e militares

Próximo artigo

Você também pode gostar

DEIXAR UM COMENTÁRIO

Política de moderação de comentários: A legislação brasileira prevê a possibilidade de se responsabilizar o blogueiro ou o jornalista responsável por blogs e/ou sites e portais de notícias, inclusive quanto a comentários. Portanto, o jornalista responsável por este Portal de Notícias reserva a si o direito de não publicar comentários que firam a lei, a ética ou quaisquer outros princípios da boa convivência. Não serão aceitos comentários anônimos ou que envolvam crimes de calúnia, ofensa, falsidade ideológica, multiplicidade de nomes para um mesmo IP ou invasão de privacidade pessoal e/ou familiar a qualquer pessoa. Comentários sobre assuntos que não são tratados aqui também poderão ser suprimidos, bem como comentários com links. Este é um espaço público e coletivo e merece ser mantido limpo para o bem-estar de todos nós.

Mais Geral